Twilight. New story.

Объявление

Добро пожаловать в Форкс. Здесь вы можите стать одним из героев легенд: Вампиром, Оборотнем или же Ведьмой. Не проходите мимо!
Админы:
Гл. Модер: Нет
Месяц: Сентябрь; Погода: Все снова идут в школу. Постоянные туманы и слякоть.
Цитата недели:
нет...
Модеры:
Нет.
Полезные ссылки:
АНКЕТА ПРАВИЛА
СПИСОК СПОСОБНОСТЕЙ
СПИСОК РОЛЕЙ
Игрок недели: нет; Флудер месяца: нет
Новости:
Не удивляйтесь что здесь так мало тем и игроков. Форум новый, только что создан, поэтому он абсолютно пуст. Надеюсь, что вы нам поможете. Также нам срочно нужны Модеры, Рекламщики и Дизайнеры. Дизайнер нужен больше всех!!! Так что буду ждать ваших предложений. Приятной игры!<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story. » Принятые Анкеты. » Анкета Серафины


Анкета Серафины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета:
1) И.Ф.О.
Серафина Хэст – Serafina Xest
2) Сокращенные имена ~
Сокращенное имя – Серафин, прозвище - ведьмочка
3) Возраст ~
907 лет, выгляжу на 21
4) Способности ~
Могу красиво рисовать, петь и танцевать. Обладаю даром: очаровывать. Я нравлюсь всем и сразу именно поэтому у меня очень много друзей.
5) Характер ~
Я веселая, общительная, задорная и умная. Но большая зануда. Люблю красиво одеваться и ходить по магазинам!!! Я ненавижу когда меня обманывают и я очень нетерпелива. Вот это мой главный минус. А так я прекрасная и ошеломительная!
6) Внешность / Описание ~
Волосы – иссиня-черные, ложатся волнами, чуть ниже плеч. Глаза ярко-синие, но не такие как у людей голубые, а по настоящему ярко-синие.
7) Б.И.О. ~
В 1122 году превратили в вампира, до этого жизнь была очень скучной и без риска. Про превращение ничего не помню. Только то, что было темно… холодно…  и больно. Дальше училась выживать сама. Путешествовала по миру и питалась человеческой кровью, но от одного знакомого услышала, что можно не убивать людей и при этом жить. Он называл это «Методом Карлайла»: пьешь кровь животных и становишься вегетарианцем. Метод понравился. С тех пор боготворю этого Карлайла, хоть и ни разу его не видела. Но хочу с ним познакомиться. И надеюсь в скором будущем увидеть его.
8) Пробный пост ~
Серафина вообщето любила свою человеческую жизнь, если бы мама постоянно не твердила: "Тебе уже 20... 21.. а ты до сих пор не замужем! Пора и остепениться!" Ей так надоели эти слова! Она готова была сбежать от семьи, но не хотела обижать родителей и сестру. Она пела в церковном хоре и поэтому постояно видела священиков и их семьи. И один мальчик ей очень понравился, но... он не обращал на нее внимание. Она даже не знала как его зовут! Знала только то, что он блондин с невероятно красивыми голубыми глазами. И что он очень послушный. Но матери у него не было, только отец. И по ее мнению он был слишком суров. а этот мальчик слишком вежлив и послушен. Она было набралась сил чтобы самой познакомиться, но... вечером по дороге домой ее схватили и укусили. И самое страшное то, что ее бросили! Одну в большом Лондоне. Ей и к семье возывращаться нельзя и здесь оставаться тоже нельзя. Поймают и сожгут на костре. Она бежала далеко, далеко... Была в Вольтерре, у семьи Вольтури, познакомилась там еще с вампирами... И ей очень понравился Аро... но скоро она уехала и оставила его одного... вместе с его братьями. Дальше все-таки надеялась встретить того парня (и очень надеялась, чтобы он тоже был вампиром). Его образ надежно впечатался в ее голову и она никогда не забудет этих белых волос, голубых (возможно уже золотых или красных) глаз и его неограничную красоту...

Немного о Вас:
1) Ваше имя ~
Даша
2) Ваш возраст ~
13
3) Связь с Вами ~
585677517
4) Частота посещений ~
Через день
5) Опыт на подобных Форумах ~
Зарегистрирована еще в трех форумах и на одном довольно давно. И меня там уважают.
6) Сколько вампирских саг вы прочитали?
Только сагу Стефании Майер, но собираюсь еще читать «Интервью с вампиром».
7) Как вы узнали о нас ~
http://www.google.kz/search?hl=ru&amp;source=hp&amp;q=ролевая по сумеркам&amp;btnG=Поиск в Google&amp;meta=cr=countryKZ&amp;aq=f&amp;oq=
8) Три ссылки на нашу рекламу ~
ладно сделаю….

0

2

Элис Каллен
принята!

0

3

Спасибочки!

0


Вы здесь » Twilight. New story. » Принятые Анкеты. » Анкета Серафины