Так, мы готовы представить вам незаменимую тему. Тот кто знает что нужно делать переходите к пункту Б, те кто еще не встречался с подобными темами, прошу вас не полениться и прочитать пункт А.
А)
1.Некоторые не знают что такое Аватар. Я поясню. Аватар- это картинка, стоящая после имени/ника. Она будет сопровождать ваши сообщения по всему форуму, так что на вашем месте я бы отнеслась серьезно выбирая Аватар. Аватар должен прямиком показывать внешность вашего персонажа или как говорят на Форумах, перса.
Аватар передает сущность перса созданного вами, если мы видим злое лицо, то понятное дело, персонаж злой, доброе, добрый.
По Аватару можно узнать многое, в том числе и внешность и характер вашего перса.
Б)
Опишите в подробностях какая картинка вам нужна, иногда вы пишите: "Мне нужен серый волк". И точка, какой и тому подобное не известно. Ищешь, ищешь как проклятый, а вы еще и фыркаете, это мне не то, то не то.
Поэтому есть уговор вы заполняете Анкету  ( Написана ниже) и мы с удовольствием поможем вам в поисках, цитаты вроде той что я привила выше, даже не подлежит просмотру, будут удаляться!
____________________________________________________________

Анкета:

Кто вам нужен? (человек/животное)-
Цвет кожи? (Для людских картинок)-
Цвет волос? (Для животных цвет шерсти)-
Цвет глаз? (не обязательный вопрос, но желательно ответить)-
Телосложение?-
Злой или Добрый?-
Черно белая или Цветная картинка?-